Lion «Top NANOX» Кислородный отбеливатель для стирки белья с фруктовым ароматом, 500мл. (795356)
Lion «Top NANOX» Кислородный отбеливатель для стирки белья с фруктовым ароматом, 500мл. (795356)
Производитель: Lion (Япония)
Кислородный отбеливатель для стойких загрязнений TOP Nanox LION предназначен для отбеливания белого и цветного белья, которое подходит для стирки (хлопчатобумажные, полотняные, шерстяные, шелковые, синтетические ткани), безопасен для деликатных тканей. Содержит сильный отбеливающий элемент. Великолепно отбеливает, эффективно выводит пятна, убирает желтизну и черноту с одежды, улучшает краски цветного белья, делая их более яркими. Дезинфицирует детскую одежду, эффективно удаляет запахи. Обладает антибактериальным эффектом. Жидкость со слабой кислотностью.

Применение:
Для шерстяных и шелковых тканей следует применять это средство при их стирке с нейтральным моющим средством (Акрон и т. п.) при температуре води ниже 30 градусов.
При отбеливании цветных тканей, нанесите это средство на загрязненное место, но не оставляйте так, а сразу начинайте стирать с использованием стирального порошка. При отбеливании цветных тканей с сильными загрязнениями, нанесите это средство на загрязненное место и замочите в растворе этого же средства (с температурой 40 градусов) на срок от 30 мин до 2 часов, а затем хорошо прополощите в воде.

Не используйте это средство с тканями, которые нельзя стирать, если на одежде есть металлические части (пуговицы, крючки и т.п.), если вещи окрашены краской, в состав которой входят металлические частицы. Если боитесь, что ткань изменит свой цвет после применения этого вещества вместе с различными моющими средствами в процессе стирки, то сначала следует попробовать в каком-то одном не бросающемся в глаза участке в течение 5 мин., если результат хороший, изделие не меняет своего цвета и не обесцвечивается, можете его применять и дальше.
В случае, когда синтетические волокна желтеют из-за изменений, происходящих с самим материалом, то применение этого отбеливателя, как правило, не помогает.

При стирке с отбеливателем в стиральной машине, стирайте как обычно с использованием моющих средств. Наиболее эффективно использование этого отбеливателя со слабощелочными моющими средствами (в случае бледных тканей в моющих средствах не должны содержаться флуоресцентные средства), в холодной и теплой воде (но не в слишком горячей).
Объем мерного колпачка около 40 мл.

Состав: перекись водорода, поверхностно активные вещества,стабилизаторы, РН кондиционер.

 

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"