Hadariki Крем вокруг глаз SHIWA to RICH против мелких морщин, 20 гр. (332190)
Hadariki Крем вокруг глаз SHIWA to RICH против мелких морщин, 20 гр. (332190)
Производитель: Hadariki

Крем вокруг глаз Hadariki SHIWA to RICH против мелких морщин обеспечивает эффективный и в то же время деликатный уход за кожей в области глаз. Крем улучшает микроциркуляцию кожи, способствует ликвидации отечности (мешков) под глазами. Использование такого средства результативно осветляет кожу, не оставляя следа от темных кругов под глазами. Быстрый эффект достигается за счет выведения продуктов обмена. Применение крема делает кожу более упругой, благотворно воздействует на процесс дыхания кожи, устраняется отечность. Регулярное использование такого средства способствует уменьшению глубины «гусиных лапок». Таким образом, ваш взгляд становится более выразительным.

Способ применения:  крем следует наносить на кожу 2 раза в сутки, в утреннее время и перед сном. После использования закрывайте плотно крышку.

Обратите внимание: если появилось покраснение, зуд или отечность, прекратите применение крема и обратитесь к дерматологу за консультацией. Храните в недоступном для детей месте. Избегайте высокой температуры и прямого попадания в глаза.

 
Назад к выбору товара