Mitsuei "Herbal Three 1000" Очиститель для труб, 1л. (050039)
Mitsuei "Herbal Three 1000" Очиститель для труб, 1л. (050039)
Производитель: Mitsuei (Япония)
Очищающий гель легко и быстро удаляет засоры и неприятные запахи в канализационных трубах. Предотвращает возникновение засоров на кухне, в ванной комнате и туалете. Густой гель оседает на стенках труб, быстро и энергично растворяет засор. Благодаря компактной емкости и Материал, из которых сделаны трубы и наличие отстойников почти не влияют на использование данного средства.

Способ применения: Материалы, с которыми не следует использовать это средство: эмалированные изделия, алюминий, медь, латунь. Снимите колпачок с емкости и залейте гель в сливное отверстие (предварительно удалив ограничитель или фильтрующую сетку в раковине), через 15-30 мин (в зависимости от засора) промойте трубу проточной водой. Закройте емкость колпачком, если гель попал на емкость, смойте его водой.

Состав: Гипохлорат, гидроксид натрия (0,8%), поверхностно активное вещество (алкил аминооксид).

Меры предосторожности: После использования тщательно вымойте руки водой и смажьте их кремом. Если у Вас чувствительная кожа рук, используйте перчатки. Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды.

Срок годности: 3 года.

Производитель: Mitsuei, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"