KAO Attack Neo EX Power-Жидкое концентрированное средство для стирки белья с антибактериальным эффектом, с ароматом цитрусовых, 400 мл. (293633)
KAO Attack Neo EX Power-Жидкое концентрированное средство для стирки белья с антибактериальным эффектом, с ароматом цитрусовых, 400 мл. (293633)
Производитель: KAO (Япония)
Средство для стирки белья с отбеливателем, относится к новому поколению моющих средств и по эффективности в 2,5 раза превышает эффективность обычных порошков. Время стирки сокращается, в стиральной машине-автомате средство удаляется с одежды в одно полоскание, поэтому энергопотребление при оспользовании при использовании данного средства можно снизить на 19-56%. Бережно отбеливает одежду и содержит антибактериальные компоненты, которые отлично дезинфицируют белье. Компоненты средтства исключают возможное появление плесени на резиновых прокладках и баке стиральной машины. Средство удаляет запах с белья, ароматизирующие компоненты проникают глубоко в структуру ткани, так, что даже при сушке в помещении на белье остается освежающий аромат зеленых цитрусовых. Не содержит флуоресцентных отбеливателей. Безопасен для цветного белья. Рекомендуется использовать в стиральных машинах барабанного типа в следующем соотношении:                                                                                               
  •   6,0 кг / 65Л---1 чашка(24г)
  • 5,0 кг / 55Л---0.8 стакана(20г)
  • 4,0 кг / 45л---0.6 стакана(16г)
  • 2,0 кг / 30л---0,4 стакана(10г)


Состав: ПАВ(58%), и спиртовая основа (не ион), стабилизаторы, диспергирующие агенты, отбеливающие агенты.


Меры предосторожности: после использования рекомендуется тщательно мыть руки, желательно использовать перчатки при ручной стирке. При попадании в глаза, тщательно промыть проточной водой в течение 15 минут, проконсультироваться с офтальмологом. При проглатывании, вызвать искусственную рвоту, если состояние ухудшится, следует обратиться к врачу.

Производитель: КАО, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"