Lion Top Nanox-Супер концентрированное жидкое средство для стирки сильнозагрязненного белья, 450 мл. (216056)
Lion Top Nanox-Супер концентрированное жидкое средство для стирки сильнозагрязненного белья, 450 мл. (216056)
Производитель: Lion (Япония)
Супер-концентрированный жидкий стиральный порошок "TOP NANOX" подходит для всех типов ткани (кроме шерсти и шелка) для ручной и машинной стирки с любым вариантом загрузки. Средство эффективно удаляет не только видимую грязь и пятна с ткани, но и стойкие запахи пота, кожного жира и прочие запахи из волокон ткани. В жидком порошке "TOP NANOX" LION впервые использовал свою фирменную разработку - Метиловый эфир этоксилат (MEE), поверхностно активное вещество синтезированное на растительной основе. 
  Одной из причин неприятного запаха на белье после стирки - олеиновая кислота - компонент, который находится в кожном сале. Запах "несвежести" производится олеиновой кислотой, которая "поселилась" глубоко в волокнах ткани, окисляется и разлагается под воздействием бактерий. "TOP NANOX" растворяет и удаляет кожное сало, в том числе олеиновую кислоту, на нано-уровне, используя собственную технологию "нано-стирки", основанная на MEE. Благодаря "TOP NANOX" теперь Вы можете быть уверены, что запахи, которые ранее не могли быть удалены из ткани полностью, больше вас не побеспокоят. 

 В компактной, стильной и удобной для хранения упаковке ваш "TOP NANOX" доставит Вам только приятные ощущения от использования и удивит непревзойденным результатом стирки. Обладает "кристальным" фруктово-цитрусовым ароматом.
 * Lion первые в промышленных масштабах стал синтезировать MEE - вещество, которое растворяет кожный жир (олеиновую кислоту) из ткани на нано-уровне.

 ** Экологически безопасное вещество, не содержащее фосфатных добавок и агрессивных синтетических ПАВ.

 Расход: при загрузке 4-5 кг белья средней степени загрязнения, рекомендуем наливать средства по верхнюю риску колпачка-дозатора:если белья меньше или оно слабозагрязненное, то кол-во средства можно уменьшить пропорционально. Для более эффективной стирки целесообразно использовать режим замачивания. Обычно при загрузке белья не более 5 кг средства хватает не менее чем на 20 стирок.


Меры предосторожности: Храните средство в недоступном для детей месте. При попадании в глаза немедленно промойте водой. После использования тщательно вымойте руки. В случае попадания раствора в желудок промойте желудок и обратитесь к врачу. Избегайте попадания средства на поверхность стиральной машины, так как компоненты, входящие в состав, могут испортить ее поверхность. Хранить средство следует в сухом месте при комнатной температуре вдали от прямых солнечных лучей и отопительных приборов.


 Состав: ПАВ (полиоксиэтилен-жирные кислоты метилового эфира) стабилизатор, щелочь, фермент).


 Производитель: Lion corporation, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"