Utena Aloe Veras Cream- Легкий увлажняющий крем для лица с экстрактом алоэ и скваланом, банка 44 гр. (240629)
Utena Aloe Veras Cream- Легкий увлажняющий крем для лица с экстрактом алоэ и скваланом, банка 44 гр. (240629)
Производитель: Utena
Увлажняющий крем предназначен для ухода за сухой кожей лица, шеи и зоны декольте. Благодаря натуральному экстракту Алоэ,  крем интенсивно увлажняет и питает не только поверхностные, но и глубинные слои кожи, а также восстанавливает кислотно-щелочной баланс кожи. Средство не содержит ароматизаторов, красителей,  минеральных масел.

Способ применения: Наносить утром и вечером на предварительно подготовленную кожу лица, шеи и зоны декольте, избегая нанесения на зону вокруг глаз.

Состав: Вода, DPG, изопентил диол, глицерин, фенилтриметикон, цетиловый спирт, бегениловый спирт, сквалан, гидрированный полиизобутилен, стеариновая кислота PEG-25, сок алоэ вера, бетаин, этилгексилпальмитат, диметикон, полидецен, цетилпальмитат, глицерил стеарат, стеариновая кислота  ПЭГ-10, стеарат глицерина (SE), феноксиэтанол, метилпарабен.

Меры предосторожности: Хранить в сухом недоступном для детей месте, избегая попадания прямых солнечных лучей. Используйте по назначению. При попадании средства в глаза, сразу же промойте их водой.

Производитель: UTENA CO.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"