LEC «Super Fall» - Универсальный спрей на основе щелочной воды с дезинфицирующим и дезодорирующим эффектом, для любых поверхностей, спрей 500 мл. (559929)
LEC «Super Fall» - Универсальный спрей на основе щелочной воды с дезинфицирующим и дезодорирующим эффектом, для любых поверхностей, спрей 500 мл. (559929)
Производитель: LEC (Япония)
Чистящий спрей является инновационной разработкой компании LEC. Благодаря уникальной формуле на основе щелочной воды с отрицательно заряженными ионами, средство обладает непревзойденными моющими свойствами и имеет потрясающий очищающий эффект. Достаточно небольшого количества средства, чтобы добиться сверкающей чистоты во всем доме: на кухне ( микроволновая печь, холодильник, посуда, столовые приборы, зона приготовления пищи), в комнате ( шкафы, окна, пол, детские игрушки, принадлежности домашних животных). Вам не нужно прилагать усилия - средство мгновенно отслаивает жир и удаляет даже затвердевшие загрязнения, предотвращая дальнейшее осаждение пыли и грязи. Спрей превосходно устраняет неприятные запахи, обеззараживает обрабатываемые поверхности и на 99% уничтожает бактерии за счет высоко уровня Ph 12.5( при таком высоком значении Ph бактерии не выживают). Абсолютно безвредно для человека и окружающей среды. Не имеет запаха.

Способ применения: поверните наконечник пульверизатора в положение «ON», распылите средство на загрязненную поверхность ( шесть распылений на 1 кв.м), затем протрите мягкой тканью или салфеткой. В случае сильных загрязнений рекомендуется подождать после нанесения 30 секунд. После использования поверните наконечник в положение «OFF»

Состав: вода, полученная путем щелочного электролиза; 0.18% гидроксида натрия

Меры предосторожности: не применять для лакированных и окрашенных поверхностей, изделий из алюминия, меди, латуни, драгоценных металлов, ювелирных изделий и сусального золота, изделий из кожи и шелка. Хранить в недоступном для детей месте. При случайном проглатывании выпить большое количество воды.

Срок годности: 3 года.

Производитель: LEC, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"