KAO «New Fragrance Beads» - Стиральный порошок с кондиционирующим эффектом с ароматом майского ландыша, коробка 900 гр. (270825)
KAO «New Fragrance Beads» - Стиральный порошок с кондиционирующим эффектом с ароматом майского ландыша, коробка 900 гр. (270825)
Производитель: KAO (Япония)
Средство предназначено для стирки белых и цветных изделий из хлопка, льна и синтетических тканей. Прекрасно отстирывает загрязнения благодаря ферментам, входящим в состав порошка. Сохраняет структуру ткани. Порошок легко вымывается из ткани. Не содержит флуоресцентных отбеливателей, поэтому после стирки сохраняется первоначальный цвет ткани. Предотвращает потемнение и пожелтение тканей благодаря наличию в составе мягких отбеливающих компонентов. Дезинфицирует белье, устраняет стойкие запахи и придает одежде утонченный аромат майского ландыша. Содержит безопасные для природы и здоровья человека компоненты. Экономичен в использовании. Порошок подходит для стирки в стиральных машинах любого типа и ручной стирки в воде любой жесткости.Без фосфатов.

Способ применения: Для расчета количества порошка используйте мерную ложку, которая идет в комплекте.
Расход:
6 кг 65 л 75 г (полная ложка с небольшой горкой)
4,5 кг 55 л 60 г (полная ложка)
3 кг 45 л 42 г (верхняя мерная линия)
1,5 кг 30 л 25 г (нижняя мерная линия)
Ручная стирка: на 4 л - 3 г (чайная ложка).

Состав: поверхностно-активные вещества (полиоксиэтиленалкилэфир, 19% алкилбензол сульфанат натрия), щелочной агент (карбонат), смягчитель воды (алюмосиликат), стабилизатор (сульфат), , ферменты, ароматизатор.

Меры предосторожности: Применять по назначению. Хранить при комнатной температуре. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. Не глотать. Беречь от детей.

Срок годности: 3 года.

Производитель: KAO, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"