Японские подгузники Merries -XL (12-20 кг)- 28 шт.
Японские подгузники Merries -XL (12-20 кг)- 28 шт.
Производитель: Merries (Япония)
Мягкая поверхность подгузников Merries (Мерриес) с выпуклостями и углублениями позволяет воздуху проникать между подгузником и кожей ребенка и делает подгузник в 3 раза более дышащим.

Дышащий материал японских памперсов Merries (Мерриес) отлично испаряет пот, а специальные рассеивающие ячейки эффективно впитывают "детские неожиданности" и предохраняют кожу малыша от возникновения опрелости и аллергии.
Кожа Вашего малыша всегда сухая и нежная!

• Ребенок писает 15-20 раз в день, поэтому появились подгузники Air Through – сухость и комфорт.
• Быстро впитывают, не протекают, не прилипают к коже малыша за счет слоя в мелкую сеточку; даже подвергаясь давлению во время сна, всего лишь 1/2 поверхности подгузника непосредственно соприкасается с детской кожей.
• Внутреннее покрытие выполнено из натурального супермягкого хлопка, которое защищает кожу малыша от раздражения;
внутренний слой также пропитан экстрактом растения гамамелис, известного в медицине своими антисептическим и антибактериальным действием, а также смягчающими и увлажняющими свойствами.
• Внутренний слой также пропитан экстрактом растения гамамелис, известного в медицине своими антисептическим и антибактериальным действием, а также смягчающими и увлажняющими свойствами.
• Боковые сборочки предохраняют от протекания (когда Вы расправляете подгузник, оборочки, обхватывающие ножки малыша, поднимаются сами собой и удерживают жидкий стул); мягкая пористая вкладка устроена таким образом, что хорошо удерживает жидкий стул и защищает нежную кожу от раздражения.
• Подгузники супертонкие, безупречно облегают живот и ножки, не сковывают движений ребенка и не допускают воспаления и раздражения кожи малыша.
• Эластичный пояс растягивается вслед за движениями ребенка.
• Эластичная резинка на поясе сделана из высококачественной лайкры, благодаря которой подгузники плотно прилегают к телу ребенка и не создают излишнего давления и дискомфорта; резинка не только предотвращает соскальзывание, но и хорошо пропускает воздух; многоразовые липучки застегиваются легким нажатием.
• Цветные захваты у фиксирующих липучек позволяют легко менять подгузники в ночное время; 3 полоски посередине - это индикатор наполненности, который позволит лишний раз не беспокоить малыша, подгузник следует заменить, когда они станут синими.
• Приятный дизайн - симпатичный печатный рисунок, украшающий поверхность подгузника (четыре вида рисунка, в одной упаковке один вид рисунка).

Производитель: "КАО", Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"