Daiichi - Кислородный отбеливатель для цветных тканей, бутылка 2000 мл. (321516)
Daiichi - Кислородный отбеливатель для цветных тканей, бутылка 2000 мл. (321516)
Производитель: Daiichi (Япония)
Кислородный отбеливатель для цветного белья "Daiichi" обеспечивает простое и безопасное удаление пятен. Подходит для изделий из хлопка, льна, шелка, шерсти и смешанных тканей. Устраняет неприятные запахи, пятна кофе, крови, пота, черного и зеленого чая, фруктовых и овощных соков, специй. Не повреждает пигмент рисунка. Прекрасно отбеливает воротнички и манжеты. Обладает сильным дезодорирующим и антисептическим эффектом. Можно использовать вместе с моющим средством. Подходит для отбеливания детского белья и одежды новорожденных.Средство наиболее эффективно в теплой воде (около 40°С).

Способ применения: Предварительно проверьте стойкость окрашивания ткани. Не применять для изделий с металлической фурнитурой.

Машинная стирка: добавить отбеливатель к порошку в специальное отделение в стиральной машине из расчета: на 30л. воды - 40 мл средства (до внутренней линии колпачка).

Ручная стирка: замочить загрязненную одежду в растворе с отбеливателем: на1л. воды - 20 мл средства (1/3 колпачка).

Состав: перикись водорода (кислородная группа), поверхностно-активное вещество (алкиловый эфир полиоксиэтилена). Слабокислотное средство.

Меры предосторожности: Хранить в недоступном для детей месте. Избегать попадания прямых солнечных лучей. При ручной стирке используйте перчатки. Не глотать! При случайном проглатывании выпить 1-2 стакана воды или молока, при ухудшении самочувствия обратиться к врачу.

Срок годности: 2 года.

Производитель: Daiichi, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"