Rocket Soap - Концентрированный гель для труб, бутылка 450 г. (304032)
Rocket Soap - Концентрированный гель для труб, бутылка 450 г. (304032)
Производитель: Rocket Soap (Япония)
Быстродействующее и эффективное средство предназначено для очистки канализационных труб и сливных отверстий в ванне, раковине, на кухне. Густой гель тщательно распределяется по всей поверхности труб, удаляет слизь и волосы, имеет высокую растворяющую способность. Уничтожает неприятный запах, который образуется в результате скопления бактерий и загрязнений. Уничтожает до 99,99% бактерий. Предотвращает появление новых засоров.

Способ применения: для устранения засора - 150 мл; для устранения слизи - 50 мл, для профилактики и удаления запаха - 50 мл. Используйте после удаление видимых загрязнений и мелких предметов. Снимите крышку, нанесите гель в сливное отверстие и вокруг. Оставьте на 15-30 минут и затем смойте водой. Используйте защитные перчатки. Не использовать для: изделий из эмали, алюминия, латуни, меди.

Состав: гидроксид натрия (2%), гипохлорит, поверхностно-активное вещество (алкил аминооксид)

Меры предосторожности: Хранить в недоступных для детей местах. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Использовать по назначению. При попадании в глаза, сразу же промыть их водой.

Срок годности: 3 года.

Производитель: Rocket Soap, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"