Rocket Soap «Awas Deo» - Стиральный порошок с кислородным отбеливателем с ароматом цитрусовой мяты, коробка 900 г. (303653)
Rocket Soap «Awas Deo» - Стиральный порошок с кислородным отбеливателем с ароматом цитрусовой мяты, коробка 900 г. (303653)
Производитель: Rocket Soap (Япония)
Стиральный порошок Rocket Soap "Awa's Deo" благодаря новейшей формуле с активным кислородом эффективно справляется с пятнами и грязью. Входящие в состав био-компоненты проникают глубоко в структуру ткани и удаляют белковые загрязнения ( следы кожного сала), а также борятся с въевшимся запахом пота. Порошок обладает дезодорирующим и отбеливающим эффектом, подходит для вещей с цветным рисунком. Стиральный порошок предназначен для стирки изделий из хлопка, льняных, синтетических тканей в стиральных машинах любого типа в воде любой жесткости. Помогает предотвратить возникновение неприятного затхлого запаха при сушке в помещении. После стирки белье приобретает приятный цитрусовый аромат.

Способ применения: Используйте порошок, следуя указанным в таблице дозировкам :
Размер загрузки стиральной машины / Количество воды/ Количество грамм порошка:
5.5kg- (4,0 кг) / 55L / 37g
4.2kg- (3,0 кг) / 45L / 30g
3.3kg- (2,3кг) / 40L / 27g
2.2kg- (1,5 кг) / 30L / 20g

Для ручной стирки - 1 чайная ложка (около 3 г) на 4 л. Для лучшего эффекта стирать при температуре 30-40 °С.

Состав: поверхностно-активное вещество (16% додецилбензолсульфоната натрия, полиоксиэтиленалкиловый эфир), смягчающие воду агенты( алюмосиликаты), щелочной агент (карбонат, силикат), сульфат, флуоресцентный отбеливающий агент, фермент.

Меры предосторожности: Применять по назначению. Хранить при комнатной температуре. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. Не глотать. Беречь от детей.

Срок годности: 3 года

Производитель: Rocket Soap, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"