ROCKET SOAP "White" Чистящий крем для кухни и ванной, апельсин, 360 мл. (301376)
ROCKET SOAP "White" Чистящий крем для кухни и ванной, апельсин, 360 мл. (301376)
Производитель: Rocket Soap (Япония)
Чистящее средство прекрасно удаляет загрязнения с различных поверхностей на кухне и в ванной комнате.

Подходит для очищения:
• кухонных столов, кухонной утвари (сковородок, кастрюль, разделочных досок, кухонных ножей, решеток), посуды (из металла, керамики и стекла), газовых плиток, вентиляторов, стен.
• ванн (из нержавеющей стали, эмалированных), кафельной плитки, тазов, деревянного решётчатого настила, кадок, стульев.

Формула на основе апельсинового масла тщательно удаляет жирные пятна и стойкие загрязнения, не царапая поверхность. Полирующие микрочастицы легко смываются и не оставляют разводов на поверхности. Средство создано без применения вредных поверхностно-активных веществ, с использованием натуральных компонентов, поэтому безопасно для кожи рук. Чистящий крем легко справится с любыми загрязнениями и сделает Ваш дом идеально чистым. Обладает освежающим ароматом сочных апельсинов.

Способ применения: нанести средство на губку и протереть загрязненную поверхность, затем смыть водой. В случае особо стойких пятен рекомендуется оставить средство на 2-3 минуты.

Состав: Абразивны (50%), поверхностно-активное вещество (6%, алканоламиды жирных кислот), щелочной агент.

Меры предосторожности: Не применять для изделий из меди, алюминия, окрашенных и лакированных поверхностей. Хранить в недоступных для детей местах. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Использовать по назначению. При попадании в глаза, сразу же промыть их водой.

Срок годности: 3 года.

Производитель: Rocket Soap, Япония.
 
Назад к выбору товара