Rocket Soap - Гель для посудомоечных машин, бутылка 400 г. (304025)
Rocket Soap - Гель для посудомоечных машин, бутылка 400 г. (304025)
Производитель: Rocket Soap (Япония)
Гель для посудомоечных машин Rocket Soap благодаря комплексу активных компонентов эффективно удаляет пищевые загрязнения, остатки пригоревшей пиши, стойкие жирные пятна, а также налет чая, кофе и следы губной помады. Гелеобразная формула моющего средства полностью растворяется и не остается на посуде. Средство прекрасно справляется с глубоко въевшейся грязью, которая притупляет блеск поверхности посуды. Подходит для всех типов посудомоечных машин.

Способ применения: Расход для посудомоечной машины на 7-8 человек – 10 мл геля, на 4-6 человек – 6 мл геля. При сильных загрязнениях увеличить количество средства в 1,5 раза.

Состав: поверхностно-активное вещество (3% полиоксиэтиленалкиловый эфир), стабилизаторы, регулирующие рН агенты, смягчающие влду агенты, загуститель, энзим

Меры предосторожности: не использовать для посуды из хрусталя, серебра, алюминия, для посуды с золотым или серебряным напылением. Хранить в местах, недоступных для детей, вдали от нагревательных приборов. Избегать попадания в глаза. Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды.

Срок годности: 3 года.

Производитель: Rocket Soap, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"