Kaneyo «Jofure» - Средство для посудомоечной машины, с фруктовыми энзимами и экстрактом зеленого чая, мягкая упаковка 600 гр. (290294)
Kaneyo «Jofure» - Средство для посудомоечной машины, с фруктовыми энзимами и экстрактом зеленого чая, мягкая упаковка 600 гр. (290294)
Производитель: Kaneyo (Япония)
Порошок для посудомоечных машин тщательно удаляет стойкие загрязнения с посуды: налет от кофе и чая, следы губной помады и жир, остатки пригоревшей пищи. Синие гранулы и двойной ферментный компонент (фермент белка и фермент крахмала) тщательно отмывают поверхность посуды, удаляя даже затвердевшие частицы пищи. Благодаря экстракту зелёного чая средство эффективно удаляет неприятный запах, а также дезодорирует и дезинфицирует посудомоечную машину изнутри. Является универсальным средством, которое подходит для всех видов посудомоечных машин, как с сушкой посуды, так и без неё.

Способ применения: Перед использованием средства внимательно прочтите инструкцию к вашей посудомоечной машине. Удалите с поверхности посуды крупные прилипшие или пригоревшие остатки пищи. Каждый раз при использовании удаляйте остатки пищи на фильтре. После использования закройте упаковку и храните в сухом месте.Для выбора нужного количества средства используйте таблицу с указанием дозировок и мерную ложечку.В случае сильных загрязнений увеличьте количество в полтора раза.

Размер машины Количество порошка
4-5 человек 4,5 г
6-8 человек 9,0 г
10-12 человек 13,5 г

Не использовать для: хрусталя, серебряной посуды, алюминиевой посуды; посуды, имеющей золотые или серебряные напыления, рисунки и т.п., а также для той посуды, которую нельзя мыть в посудомоечной машине с сушкой.

Состав: ПАВ (2% неионный), щелочные компоненты, (карбонат, силикат, сода) смягчитель воды, активатор (сульфат), отбеливатель, ферменты.
Слабощелочное средство.

Меры предосторожности: Хранить в недоступных для детей местах, вдали от электроприборов. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Использовать по назначению. При попадании в глаза, сразу же промыть их водой.

Срок годности: 3 года.

Производитель: Kaneyo, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"