To-Plan «My New Pure Foot» - Носочки для педикюра «Мягкие пяточки» с гиалуроновой кислотой, коробка 2 шт. (151733)
To-Plan «My New Pure Foot» - Носочки для педикюра «Мягкие пяточки» с гиалуроновой кислотой, коробка 2 шт. (151733)
Производитель: Tokyo Kikaku Hanbai (Япония)
Использование носочков для педикюра To-Plan оказывает эстетическое и терапевтическое действие на стопы ног. Применение носочков равноценно обработке стоп ног и пяточек в педикюрном кабинете. Ножки становятся мягкими и свежими, оздоравливаются. Раствор, находящийся в носочках, не только отшелушивает загрубевшую кожу, избавляя от натоптышей и мозолей, от трещин на стопах, но так же, благодаря наличию уникального бактерицидного компонента – древесного уксуса из японского дубового угля, убивает бактерии и грибок на ногах. Гиалуроновая кислота смягчает и увлажняет кожу ног, коллаген стимулирует обновление кожи и питает ее. Эффект достигается через 2-3 недели после единоразового использования носочков. Одной процедуры достаточно для достижения продолжительного трехмесячного эффекта. Носочки одноразовые. Не вызывают привыкание. Используются как женщинами, так и мужчинами.

Способ применения: Одеть носочки, заклеить специальным пластырем, чтобы жидкость, находящаяся в носочках, не вытекала. Оставить на 60 минут, затем снять носочки и промыть ноги теплой водой. В течение 5-7 дней начнется отшелушивание верхних слоев кожи. Способ и время отшелушивания кожи могут меняться в зависимости от личных особенностей человека. Внимание! Не рекомендуется механически удалять отслаивающуюся кожу, обрабатывать кожу стоп пемзой или пилингами в то время, когда будет происходить отслаивание.

Состав: Вода, этанол, молочная кислота, BG, изопропиловый спирт, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, древесный уксус, аргинин, гиалуроновая кислота, растворимый коллаген, салициловая кислота, серная кислота (Al/K).

Меры предосторожности: Хранить вдали от отопительных приборов и прямых солнечных лучей, в местах, недоступных для детей. Не глотать.

Срок годности: 3 года.

Производитель: Tokyo Kikaku Hanbai, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"