Saraya Yashinomi «Regular» - Концентрированное средство для мытья посуды и овощей, диспенсер 600 мл. (320460)
Saraya Yashinomi «Regular» - Концентрированное средство для мытья посуды и овощей, диспенсер 600 мл. (320460)
Производитель: Arau (Япония)
Концентрированное средство на основе натуральных компонентов отлично справляется с жиром и любыми загрязнениями на посуде и кухонной утвари. Пальмовое масло в составе средства является 100% экологичным компонентом, который бережно ухаживает за кожей рук. Средство можно использовать также для мытья овощей и фруктов. Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей. Благодаря высокой концентрации средство очень экономично в использовании.

Способ применения: Нанесите необходимое количество средства на губку, обработайте загрязненную поверхность, смойте водой. При обработке в мыльном растворе : используйте 2,5 мл на 1 литр воды. Губкой, смоченной в растворе, протирайте фрукты, овощи и посуду. Затем ополосните водой.

Состав: Поверхностно-активное вещество (сульфат натрия алкилового эфира 16%, жирные кислоты алканол амиды) на основе пальмового масла.

Меры предосторожности: Хранить в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Использовать по назначению. При попадании в глаза, сразу же промыть водой.

Срок годности: 3 года.

Производитель: Saraya, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"