Pigeon - Детская присыпка без ароматизаторов с пуховкой желтого цвета, банка 30 гр. (070669)
Pigeon - Детская присыпка без ароматизаторов с пуховкой желтого цвета, банка 30 гр. (070669)
Производитель: Pigeon (Япония)
Детская лечебная присыпка "Pigeon" подходит для ежедневного ухода за телом малыша с рождения. Применяется в местах опрелостей, сыпи у ребенка, успокаивает кожный зуд. Имеет оптимальный для кожи уровень pH. Изготовлено на основе натуральных компонентов: масло жожоба питает кожу, а сквалан удерживает влагу в коже. Прошла тест на аллергическую реакцию. Не содержит красителей и ароматизаторов. В комплект входит желтая мягкая пуховка. Коробочка имеет дозатор, благодаря которому достаточно всего лишь слегка потрясти ее для того, чтобы на пуховке оказалось необходимое количество присыпки.

Способ применения: Нанесите на чистую кожу ребенка в местах, где есть необходимость в присыпке.

Состав: β-глицирретиновая кислота, слюда, каолин, кремниевый ангидрид, сквалан, жидкий парафин, метил полисилоксан, гидрогенизированное масло жожоба, лимонная кислота.

Меры предосторожности: Хранить в сухом, недоступном для детей месте, в плотно закрытой упаковке, избегая попадания прямых солнечных лучей. Не применять при ожогах, отеках и др. поражениях кожи. Избегайте контакта с глазами и дыхательными путями ребенка.

Срок годности: 3 года.

Производитель: Pigeon, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"