Kaneyo «HerbMent» Mint Rosemary - Средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ароматом розмарина и мяты, запасной блок 400 мл. (271088)
Kaneyo «HerbMent» Mint Rosemary - Средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ароматом розмарина и мяты, запасной блок 400 мл. (271088)
Производитель: Kaneyo (Япония)
Средство с приятным ароматом свежих трав предназначено для мытья посуды, кухонной утвари и овощей и фруктов, дезинфекции губок для мытья посуды. Обладает антибактериальным действием и удаляет неприятные запахи, например, с разделочных досок. Действенно даже в холодной воде. Содержит моющие компоненты только растительного происхождения, поэтому средство безвредно для кожи рук и всего организма.

Способ применения: При мытье посуды, кухонной утвари (а также, овощей и фруктов): растворить средство в воде (дозировка: на 1 л воды – 0,75 мл средства), вымыть овощи и фрукты, хорошо сполоснуть проточной водой. Для дезинфекции губок: хорошо выжать губку, равномерно нанести на поверхность примерно 8 мл неразбавленного средства и оставить губку до следующего применения.

Состав: Поверхностно-активное вещество (30% линейный алкил бензолсульфонат, жирные кислоты амид алканол, полиоксиалкиленовый алкилэфир), стабилизатор.

Меры предосторожности: Хранить в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Использовать по назначению. При попадании в глаза, сразу же промыть их водой.

Срок годности: 3 года.

Производитель: Kaneyo, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"