Kracie «Ichikami» - Спрей для выпрямления волос с протеинами шелка, с термозащитой и защитой от УФ лучей , спрей 150 мл. (617781)
Kracie «Ichikami» - Спрей для выпрямления волос с протеинами шелка, с термозащитой и защитой от УФ лучей , спрей 150 мл. (617781)
Производитель: Kracie (Япония)
Спрей с нежным ароматом цветков горной сакуры помогает выпрямить вьющиеся волосы, придать им блеск, не утяжеляя и не склеивая их, придает гладкость в течение всего дня. Содержит протеины шелка, защищающие волосы от ультрафиолетовых лучей и теплового воздействия при сушке феном.
Активные компоненты в составе геля глубоко проникают в структуру волос, быстро устраняют повреждения, доставляя питательные вещества внутрь волоса, увлажняют и придают им блеск. Новая улучшенная формула компонентов защищает волосы от повреждений, способствует укреплению их структуры и препятствует образованию секущихся кончиков.

Способ применения: Распределите необходимое количество средства по всей длине волос на расстоянии 5-10см. Наносится как на влажные волосы после мытья головы, так и на сухие волосы.

Состав: Вода, этанол, диметиконсополиол, ПЭГ-4, ПЭГ-8, PPG-17 buteth -17, сквалан гликозил трегалоза, инозит, гидролизованный рисовый протеин, масло зародышей риса, рисовое масло фитостерол жирных кислот, экстракт риса, экстракт рисовых отрубей, экстракт камелии, экстракт листьев сакуры, экстракт беламканды китайской, (дигидрокси-метилсилил-пропокси) гидроксипропил гидролизованный шелк, этилгексилметоксициннамат, ПЭГ-60, касторовое масло, BG, гидрогенизированные гидролиз гидрированного крахмала, декстрин, цитрат натрия, лимонная кислота, отдушка

Меры предосторожности: Хранить в сухом месте, избегая попадания прямых солнечных лучей, в недоступном для детей месте. При попадании в глаза, сразу же промойте их водой.

Срок годности: 3 года. Дата изготовления:май 2014г.

Производитель: Kracie, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"