Kracie Naive «Natural Marche» - Жидкое увлажняющее мыло для тела с экстрактом винограда, черники и маслом авокадо, диспенсер 480 мл. (163813)
Kracie Naive «Natural Marche» - Жидкое увлажняющее мыло для тела с экстрактом винограда, черники и маслом авокадо, диспенсер 480 мл. (163813)
Производитель: Kracie (Япония)
Жидкое мыло для тела с 100% натуральными моющими компонентами предназначено не только для очищения, но и для ухода за кожей. Подходит для ежедневного применения. Содержит природные компоненты, которые питают, омолаживают и увлажняют кожу, такие как экстракт
винограда, черники, масло авокадо и масло ши, сквален и поликвартений. Образует густую плотную пену. Не содержит алкоголя, минеральных масел и красителей. Жидкое мыло Naive - это естественная красота от самой природы.

Способ применения: Небольшое количество мыла нанести на тело, помассировать и смыть водой.

Состав: Вода, лаурил глюкозид , лауриновая кислота, миристиновая кислота, пальмитиновая кислота, гидроксид калия, глицерин, гликоль дистеарат , хлорид калия, стеариновая кислота, чернослив, масло авокадо, экстракт виноградных листьев, экстракт листьев черники, сквалан, экстракт цитрусов, экстракт плодов томата, экстракт сои, масло ши, DPG, ацетил глюкозамин, динатрий кокоил глютамат, гидроксипропилметилцеллюлоза, хлорид натрия, поликватерниум -7, кокоил треонин натрия, кокоил глютамат натрия, BG, этанол, EDTA - 2Na , метилпарабен, пропилпарабен, отдушка

Меры предосторожности: Применять по назначению. Хранить при комнатной температуре. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. Беречь от детей.

Срок годности: 3 года.

Производитель: Kracie, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"