Kracie «Naive» - Шампунь для нормальных и сухих волос с экстрактом шиповника и листьев персика, запасной блок 400 мл. (715913)
Kracie «Naive» - Шампунь для нормальных и сухих волос с экстрактом шиповника и листьев персика, запасной блок 400 мл. (715913)
Производитель: Kracie (Япония)
Восстанавливающий шампунь для поврежденных сухих волос. Обеспечивает волосы необходимыми питательными веществами, придает им блеск и силу. Увлажняет кожу головы и укрепляет волосы, восстанавливая поврежденные участки. Мягко моет, не вызывая раздражения кожи головы.
Содержит природный коллаген и аминокислоты, которые глубоко проникая в волосы, восстанавливают и укрепляют внутреннюю структуру волос, препятствуют появлению секущихся кончиков и ломкости, повышая прочность волос.
Экстракт листьев персика восстанавливает поврежденные и ослабленные участки волосы, компенсирует потерю естественной влаги.
Масло шиповника придает волосам блеск и мягкость, значительно улучшает их состояние, даря им упругость и объем.

Способ применения: Нанести шампунь на влажные волосы, вспенить и тщательно смыть. При необходимости процедуру повторить.

Состав: вода, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лауриамидопропил бетаин, кокамид моноэтаноламина, гликоль дистеарат, экстракт листьев персика, масло шиповника, гидролиз. протеин пшеницы, парфюмерная отдушка.

Меры предосторожности: Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов.

Срок годности: 3 года.

Производитель: Kracie, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"