Shiseido Tsubaki «Shining» - Вода для волос с аминокислотами и маслом камелии с ароматом фруктового меда, 250 мл. (873807)
Shiseido Tsubaki «Shining» - Вода для волос с аминокислотами и маслом камелии с ароматом фруктового меда, 250 мл. (873807)
Производитель: Shiseido (Япония)
Вода для волос Shiseido преобразует тусклые волосы в красивые и блестящие.

Содержит гиалуроновую кислоту, которая увлажняет волосы до самых кончиков.

Масло камелии влияет на поврежденную структуру волоса, а экстракт листьев камелии придает им блеск.

Особая формула воды защищает волосы от ультрафиолетовых лучей и выцветания.

Нежный аромат меда камелии.

Способ применения: С расстояния 4-6 см распылите средство, затем расчешите волосы.

Особые указания: не используйте, если у вас есть шрамы, экзема и другие проблемы с кожей. Если вы испытываете ощущение жжения или любые другие проблемы с кожей, прекратите использование продукта и обратитесь к врачу. При попадании в глаза немедленно промойте водой.
Не храните при чрезвычайно высокой температуре или под прямыми солнечными лучами. Содержимое мутнеет при низких температурах, однако, полезные свойства продукта затронуты не будут. Хранить в недоступном для детей месте. Не используйте средство не по назначению.

Состав: Вода, денатурированный спирт, глицерин, ПЭГ-11 метил этер диметикон, DPG, бетаин, трегалоза, гидролизованный шелк, BG, гиалуронат натрия, цетил-PG гидроксиэтилпальмитамид, аргинин, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, хлорид стеартримония, лимонная кислота, масло камелии, феноксиэтанол, отдушка.

Производитель: Shiseido, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"