Lion «Soflan Aroma Rich Annie» - Кондиционер для белья «Энни» с маслом ссмородины,малины,земляники и розы 620 мл. (215462)
Lion «Soflan Aroma Rich Annie» - Кондиционер для белья «Энни» с маслом ссмородины,малины,земляники и розы 620 мл. (215462)
Производитель: Lion (Япония)
Кондиционер для белья с натуральными маслами "Джульетта" олицетворяет романтический женственный образ. Подходит для смягчения и дезинфекции одежды из
хлопка, шерсти и синтетических тканей. В состав вошли натуральные масла, придающие белью нежный цветочный аромат. Кондиционер защищает белье от статического электричества, обладает антибактериальным эффектом. Содержит специальные микроэлементы, которые глубоко проникают в структуру ткани и надежно уничтожают стойкие неприятные запахи. Кондиционер смягчает и расправляет волокна ткани, уменьшая количество
складок на одежде.

Способ применения:
Кол-во белья / Кол-во средства.
6кг- 40мл
4,5кг- 30мл
1,5кг -10мл
Необходимое количество средства нужно залить в стиральную машину перед полосканием или добавить в конце полоскания при ручной стирке.

Состав: масло смородины, масло жасмина, масло ландыша, масло ванили, вода, этиловый спирт, хлорид натрия, консервант, pH-регулятор, антиоксидант, полиоксителен алкил эфир, смягчитель.

Меры предосторожности: Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. Не наливайте это средство непосредственно на вещи, не смешивайте со стиральным порошком и отбеливателем.

Срок годности: 3 года. Дату изготовления см. на упаковке (гг.мм.чч.)

Производитель: Lion, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"