Lion «Bright» - Дезинфицирующий жидкий отбеливатель «Яркость» для цветного белья, см/уп 400 мл. (093589)
Lion «Bright» - Дезинфицирующий жидкий отбеливатель «Яркость» для цветного белья, см/уп 400 мл. (093589)
Производитель: Lion (Япония)
Кислородный отбеливатель эффективно с антибактериальным эффектом выводит стойкие пятна (от соков, соусов, специй, приправ, кофе, пота). Удаляет загрязнения различного происхождения, а также загрязнения на воротничках и манжетах. Великолепно справляется с желтизной. Безопасен для цветных и деликатных тканей (шелка, шерсти) и усиливает краски цветного белья. Обладает антибактериальным эффектом, удаляет пищевые и прочие запахи. Кроме крышечки, дозирующей количество средства, бутылка отбеливателя снабжена удобным носиком, который позволяет легко нанести гель непосредственно на участок загрязнения.

Способ применения: Для шерстяных и шелковых тканей следует применять это средство с нейтральным моющим средством при температуре воды ниже 30ºС. При отбеливании цветных тканей нанесите это средство на загрязненное место, но не оставляйте так, а сразу начинайте стирать с использованием стирального порошка. При отбеливании цветных тканей с сильным загрязнением нанесите это средство на загрязненное место и замочите в растворе моющего средства (с температурой 40ºС) на срок от 30 мин до 2 часов, а затем хорошо прополощите в воде. Не наливайте этот отбеливатель в металлические емкости, кроме тех, которые изготовлены из нержавеющей стали. При стирке с отбеливанием в стиральной машине, стирайте как обычно с использованием моющих средств. Наиболее эффективно использование этого отбеливателя со слабощелочными моющими средствами (в моющих средствах не должны содержаться флуоресцентные средства), в холодной и теплой воде. Не кипятить и не использовать режимы с температурой выше 50С.

Состав: перекись водорода (кислородная), поверхностно активное вещество (полиоксиэтилен эфир алкил), стабилизатор кислотности рН.

Меры предосторожности: Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Предварительно проверьте стойкость окрашивания ткани. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. При ручной стирке рекомендуем использовать перчатки.

Срок годности: 3 года. Дату изготовления см. на упаковке (гг.мм.чч.)

Производитель: Lion, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"