Lion «Top» - Жидкое средство для стирки белья «ТОП-ромашковая свежесть», 1 кг. (082569)
Lion «Top» - Жидкое средство для стирки белья «ТОП-ромашковая свежесть», 1 кг. (082569)
Производитель: Lion (Япония)
Жидкое средство для стирки белья предназначено для стирки хлопковых, льняных, синтетических и смешанных тканей. За счет кондиционирующих компонентов, входящих в состав, легко удаляет загрязнения и придает белью мягкость. Благодаря особой формуле, средство обладает дезодорирующим эффектом, удаляет стойкие неприятные запахи, надолго придает белью свежий фруктово-цветочный аромат. Не содержит флуоресцентных отбеливателей. Подходит для цветных тканей. Для создания настроения имеет успокаивающий аромат свежей ромашки.

Способ применения: Стирать в стиральной машине и в ручную следует в нейтральной среде при температуре воды 30 ºС. Когда используете это средство для стирки цветных вещей, сначала используйте режим особой стирки, чтобы убедиться, что вещи не линяют. При сильном загрязнении налейте это средство на загрязненное место и сразу приступите к стирке.

Состав: Поверхностно активные вещества (31% полиоксиэтиленалкиловый эфир), стабилизатор, смягчитель.

Меры предосторожности: Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Предварительно проверьте стойкость окрашивания ткани. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. При ручной стирке рекомендуем использовать перчатки.

Срок годности: 3 года. Дату изготовления см. на упаковке (гг.мм.чч.)

Производитель: Lion, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"