Lion «Тop Plus» - Жидкое средство для стирки белья «ТОП-ромашковая свежесть» с эфирными маслами, 400 гр. (355314)
Lion «Тop Plus» - Жидкое средство для стирки белья «ТОП-ромашковая свежесть» с эфирными маслами, 400 гр. (355314)
Производитель: Lion (Япония)
Жидкое средство для стирки белья на основе натуральных компонентов сохраняет естественную белизну ткани, отлично отстирывает очень загрязненное белье, смягчает и дезодорирует ткань. Натуральные эфирные масла, входящие в состав средства, надолго придают свежий и нежный аромат. Подходит для изделий из хлопка, льна, смешанных волокон, для ручной или машинной стирки. Не содержит флуоресцентных отбеливателей. Подходит для белого и цветного белья.

Способ применения: Нельзя использовать средство для стирки изделий, которые не предназначены для стирки в воде. Стирать в стиральной машине и вручную следует в нейтральной среде при температуре воды 30 ºС, на 30 л – 1 мерный колпачок. Когда используете это средство для стирки цветных вещей, сначала используйте режим особой стирки, чтобы убедиться, что вещи не линяют. При сильном загрязнении налейте это средство на загрязненное место и сразу приступите к стирке.

Состав: Поверхностно-активные вещества (31% полиоксиэтиленалкиловый эфир), стабилизатор, смягчитель, экстракты масел.

Меры предосторожности: Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Предварительно проверьте стойкость окрашивания ткани. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. При ручной стирке рекомендуем использовать перчатки.

Срок годности: 3 года. Дату изготовления см. на упаковке (гг.мм.чч.)

Производитель: Lion, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"