Nissan "Workers" Порошок для стирки рабочей одежды, 1500 г. (112794)
Nissan "Workers" Порошок для стирки рабочей одежды, 1500 г.  (112794)
Производитель: Nissan (Япония)
Стиральный порошок предназначен специально для сильно загрязненной рабочей. С экстрактом апельсинового масла. Обладает усиленной моющей способностью благодаря двойному воздействию щелочи и ферментов. Отлично отстирывает пятна технического происхождения: сальные, масляные и грязевые пятна, а так же жирные пятна на одежде после приготовления пищи, хорошо отстирывает одежду после занятий спортом. Подходит для стирки хлопчатобумажных, льняных и синтетических тканей. Подходит для ручной и машинной стирки, отличается низким пенообразованием.

Способ применения: При очень сильных загрязнениях рекомендуется замачивать в теплой воде от 30 до 40С на 1 час в растворенном средстве, а затем стирать в стиральной машине. Для стирки в машине-автомате требуется 75 г порошка на 65 л воды. Для стиральной машины барабанного типа 75 г порошка на 6 кг белья. Измерительная ложка составляет 30 г.

Состав: Поверхностно-активное вещество (10% полиоксиэтиленалкиловый эфир), щелочной агент (карбонат), для смягчения воды (алюмосиликат), ферменты, оптические отбеливатели.

Меры предосторожности: Для ручной стирки рекомендуется использовать перчатки. Храните в местах, недоступных прямым солнечным лучам, подальше от отопительных и нагревательных приборов, а также недоступных для детей.

Срок годности: 3 года. Дату изготовления см. на упаковке (гг.мм.дд.)

Производитель: Nissan, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"