Cow Brand «Kewpie» - Детское жидкое увлажняющее мыло для тела, см/уп 350 мл. (956505)
Cow Brand «Kewpie» - Детское жидкое увлажняющее мыло для тела, см/уп 350 мл. (956505)
Производитель: Cow Brand (Япония)
Детское жидкое увлажняющее мыло изготовлено из высококачественных компонентов, прошедших несколько стадий очистки. Хорошо пенится и смывает загрязнения, мягко воздействуя на кожу малыша не разрушая ее естественный защитный слой. Благодаря содержанию натуральных компонентов поддерживает оптимальный баланс влажности кожи, не сушит ее, устраняет зуд и раздражение. Гиппоаллергенно, не содержит красителей.

Способ применения: Надавите на дозатор необходимое количество раз от 1 до 3, нанесите на влажную кожу, помассируйте и смойте водой.

Состав: Вода, кокоамфоацетат Na, лауроил метил аланин Na, DPG, пальмоядровое амида жирной кислоты DEA, цетеарет -60 миристиловый гликоль, сквалан, лауриновая кислота, лимонная кислота, феноксиэтанол.

Меры предосторожности: Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Избегайте попадания прямых солнечных лучей. Используйте по назначению. При попадании в глаза, сразу же промойте их водой. Прекратите применение средства, если оно не подошло Вашей коже. При попадании средства в рот или желудок, выпейте воды или молока, при недомогании обратитесь к врачу.

Срок годности: 3 года. Дату изготовления см. на упаковке (гг.мм.чч.)

Производитель: Cow Brand, Япония.
 
Назад к выбору товара