Lion «Herb Blend» - Увлажняющее жидкое мыло для тела с экстрактами ромашки и шиповника, 580 мл. (326892)
Lion «Herb Blend» - Увлажняющее жидкое мыло для тела с экстрактами ромашки и шиповника, 580 мл. (326892)
Производитель: Lion (Япония)
Новое сочетание известных лекарственных трав для увлажнённой и сияющей здоровьем кожи каждый день. Заботящееся о вашей коже жидкое мыло для тела содержит в своем составе тщательно отобранные растительные компоненты очищающего и влагосохраняющего действия, а также травы с увлажняющим эффектом. Создавая барьер, они защищают поверхность кожи от потери влаги, и удерживают её внутри. Поэтому кожа после мытья становится гладкой и сияет здоровьем. В состав входят экстракты ромашки и шиповника, так называемые, "материнские" травы - тщательно отобранные лечебные растения, использовавшиеся людьми в разных странах с древнейших времен. Жидкое мыло мягко очищает, увлажняет и питает кожу. Экстракт шиповника прекрасно подходит для кожи. склонной к жирности. А экстракт ромашки помогает снять воспаление и раздражение кожи, повысить ее защитные свойства.

Применение: нанесите небольшое количество средства на губку или тело, вспеньте, смойте водой.

Меры предосторожности: храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Избегайте попадания прямых солнечных лучей. Используйте по назначению. При попадании шампуня в глаза, сразу же промойте их водой. Прекратите применение средства, если оно не подошло Вашей коже. При попадании средства в рот или желудок, выпейте воды или молока, при недомогании обратитесь к врачу.

Состав: вода, миристиновая кислота, пропиленгликоль, лауриновая кислота, гидроксид калия, лаурамидопропил бетаин, сополимералкил акриловой кислоты, стеарет -11, экстракт ромашки и шиповника, парфюмерная отдушка, полистерен, этилендиаминтетрауксусной кислоты, поликватерниум-7, бензоат натрия, поликватерниум-10, бутил гликоль, этанол.

Производитель: Lion, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"