Cow Brand «Mutenka» - Шампунь-кондиционер для волос на основе природных компонентов, 550 мл. (943307)
Cow Brand «Mutenka» - Шампунь-кондиционер для волос на основе природных компонентов, 550 мл. (943307)
Производитель: Cow Brand (Япония)
Шампунь-кондиционер для волос на основе природных компонентов и аминокислот, способствует бережному очищению и меньшему раздражению кожи головы. Входящие в состав компоненты увлажняют волосы и укрепляют их. После использования волосы становятся гладкими и шелковистыми, кондиционирующие компоненты облегчают расчесывание волос.

Способ применения: Надавите на дозатор необходимое количество раз от 1 до 3, нанесите на влажные волосы шампунь, помассируйте и смойте водой.

Состав: Вода, DPG, кокамидопропилбетаин, 2Na кислоты кокоил глутамата, лаурет 2Na сульфосукцинат, ПЭГ-150 пентаеритритил тетрастеарат, глицерин, Na кокоил глутамата, PCA-Na, диэтоксиэтил сукцинат, поликватерниум-10 , лимонная кислота.

Меры предосторожности: Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Избегайте попадания прямых солнечных лучей. Используйте по назначению. При попадании шампуня в глаза, сразу же промойте их водой. Прекратите применение средства, если оно не подошло Вашей коже. При попадании средства в рот или желудок, выпейте воды или молока, при недомогании обратитесь к врачу.

Срок годности: 3 года. Дату изготовления см. на упаковке (гг.мм.чч.)

Производитель: Cow Brand, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"