Wakodo «MiluFuwa» - Жидкое пенящееся мыло для детей, 450 мл. (174086)
Wakodo «MiluFuwa» - Жидкое пенящееся мыло для детей, 450 мл. (174086)
Производитель: Wakodo (Япония)
Жидкое пенящееся мыло бережно очищает, увлажняет и смягчает нежную кожу ребенка. Мягкая моющая основа состоит из компонентов аминокислотного происхождения, которые оказывают увлажняющее и успокаивающее действие, не вызывая у малыша чувство сухости кожи. Натуральные компоненты, входящие в состав мыла - керамиды, фосфолипиды, олигосахариды и инозитол, повышают естественные защитные функции кожи. Подходит для ежедневного ухода за кожей малыша с первых дней жизни. Нейтральный показатель pH. Без добавок, красителей и отдушек. Не содержит спирта, ПАВ, минеральных масел.

Способ применения: Держа крышку флакона, поверните колпачок с носиком против часовой стрелки так, чтобы колпачок поднялся вверх. Несколько раз с силой нажмите на колпачок, чтобы из флакона выделилось содержимое, выдавите небольшое количество средства на ладонь, вспеньте с помощью тёплой воды, плавными движениями нанесите на влажную кожу ребёнка, хорошо смойте.

Состав: Вода, кокоамфоацетат Na, BG, хлорид натрия, глутаминовая кислота К, лауроил аспарагиновой кислоты Na, раффиноза, гидрогенизированный лецитин, инозитол, керамиды, фитостерины, бетаин, белый гриб полисахариды, глицирризиновая кислота 2K, токоферол, этидронат, этилгексил глицерин, феноксиэтанол.

Меры предосторожности: Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Избегайте попадания прямых солнечных лучей. Используйте по назначению.

Срок годности: 3 года. Дату изготовления см. на упаковке (гг.мм.чч.)

Производитель: Wakodo, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"