KAO «Bub» - соль для ванны восточное СПА 12*40 г. (267399)
KAO «Bub» - соль для ванны восточное СПА 12*40 г. (267399)
Производитель: KAO (Япония)
Соли в виде шипучих таблеток улучшают кровообращение, снимают напряжение мышц и боль в пояснице. Компоненты шипучих таблеток смягчают воду, что позволяет принимать ванну и маленьким детям.

4 аромата:
Аромат букета цветов магнолии с добавкой дерева кананги - вода приобретает золотисто-желтый цвет.
Аромат граната и черешни - вода приобретает рубиново-красной цвет.
Аромат кокосового молока и какао с пряным ароматом мускатного ореха и имбиря - вода приобретает молочно-фиолетовый цвет.
Аромат масла сандалового дерева и мускуса - вода приобретает зеленый цвет.

Даже после полного растворения таблетки, шипучий газ в течение 2х часов присутствует в воде и не теряет своего действия. Кальциевый газ - компонент присутствующий во всех горячих источниках, сохраняет тело теплым на несколько часов. Гуалуроновая кислота, входящая в состав средства, сохраняет естественную влажность кожи, придавая ей необыкновенную нежность и мягкость.

Способ применения: растворить 1 таблетку на 150-200 л воды за 5-10 минут и тщательно размешать воду до принятия ванны.

Предупреждение: таблетки использовать сразу после вскрытия пакетика, не растворять в воде вместе с другими средствами для принятия ванн, не использовать не по назначению.

Хранение: хранить в темном прохладном месте.

Состав: гуалуроновая кислота, вода, фумаровая кислота, Ti оксида глюкозы, NA-1 Алоэ, изопропилмиристат, глицин сахарозы, жирные кислоты, эфир, окись магния, полиакриловой кислоты, Na бикарбоната, На карбонатных, Са карбоната, Na полиакрилата, бентонит, высокий полимер ПЭГ, ПВП, очищенная вода, этанол, ароматизаторы.

Производитель: KAO, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"