KAO «KyuKyutto» - Средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ароматом грейпфрута, бутылка 250 мл. (216427)
KAO «KyuKyutto» - Средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ароматом грейпфрута, бутылка 250 мл. (216427)
Производитель: KAO (Япония)
Средство для мытья посуды, овощей и фруктов обладает прекрасной моющей способностью. Благодаря оригинальной разработке компании KAO, средство легко и быстро отмывает жирную грязь даже с пластиковой посуды: жир обволакивается, разбивается на множество мелких частей и мгновенно удаляется, - достаточно один раз провести губкой по жирной поверхности. Средство обладает антибактериальным эффектом. К тому же данное средство абсолютно безвредно для ваших рук и здоровья, им можно мыть даже фрукты и овощи. Средство не оставляет химикатов на посуде. Средство создано только на растительной и минеральной основе, не содержит нефтепродуктов. Данный продукт обладает ароматом грейпфрута.

Способ применения: Раствор, который наносится на губку, должен быть в следующей концентрации: на 1 стакан воды 1 чайную ложку средства. Средство KyuKyutto можно так же применять для санитарной обработки разделочной доски раствором такой же концентрации.

Состав: поверхностно-активные вещества (полиоксиалкиленовый эфир сульфата натрия, гидроаксил сульфобетаина, алкилокись амина, полиоксиэтиленалкилэфир), стабилизаторы (этиловый спирт, толуолсульфоновая кислота натрия, хлорид магния, полипропиленглиголь, сульфат натрия), цинковый купорос (дезинфицирующее средство), аромат.

Меры предосторожности: Применять по назначению. Хранить при комнатной температуре. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. Не глотать. Беречь от детей.

Срок годности: 3 года.

Производитель: KAO, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"