KAO «New Fragrance Beads» - стиральный порошок со смягчителем, с ароматом розовой розы, для белого и цветного белья, 1 кг (270849)
KAO «New Fragrance Beads» - стиральный порошок  со смягчителем,  с ароматом розовой розы, для белого и цветного белья, 1 кг  (270849)
Производитель: KAO (Япония)
Содержит натуральные смягчающие компоненты.
После стирки вы почувствуете нежное прикосновение ткани, например, при вытирании лица полотенцем, а также свежесть, обеспечиваемую высокими влагопоглощающими качествами постиранной в нём ткани.

Прекрасно отстирывает бельё, придавая ему мягкость, чистоту и белизну.

Не содержит флуоресцентных веществ, поэтому им можно стирать новую одежду и слабоокрашенные ткани без опасения изменить их первоначальную окраску.

Аромат розовой розы - этот аромат длится даже при ношении одежды. Этим ароматом вы можете насладиться также и при сушке белья в помещении.

Легко растворяющиеся сухие микрочастицы.

Размер стиральной машины - (количество белья)- Количество воды:

7,0 кг -(5,5 кг)- 65 л - 55 г (мерная ложка с верхом)
5,5 кг - (4,0 кг) - 55 л - 46 г (по верхнему краю верхней ложки)
4,2 кг - (3,0 кг)- 45 л - 38 г (до отметки 45)
2,2 кг - (1,5 кг)- 30 л - 25 г (до отметки 30)

Для машинки барабанного типа:
На 3/4 объёма барабана - (количество белья – 4 кг)- 38 г - (до отметки 45)

Ручная стирка:
На 4 л - 3 г (чайная ложка)

● В случае слишком упрямых загрязнений, а также при большом количестве белья, количество используемого порошка можно увеличить на 10%. Если это не помогает, то мы рекомендуем замачивание (при 30-40оС растворите 25 г порошка в 5 литрах воды и погрузите туда бельё на один час, а затем поместите его в стиральную машинку).

Применение: Хлопок, лён, синтетические материалы

Тип раствора: Слабощелочной.

Состав: Поверхностно-активные вещества (20%, алкилбензолсульфонат натрия с неразветвлённой цепью, полиоксиэтилен-алкилэфир), смягчитель воды (алюминосиликаты), щёлочь (карбонаты), смягчитель для одежды (бентонит), рабочее вещество (сульфаты), диспергатор, фермент.

Производитель: Акционерное Общество «КАО» Япония
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"