КАО «New Fragrance Beads Gel» - Гель для стирки белья с кондиционером с ароматом розы и бергамота, бутылка 860 гр. (279279)
КАО «New Fragrance Beads Gel» - Гель для стирки белья с кондиционером с ароматом розы и бергамота,  бутылка 860 гр. (279279)
Производитель: KAO (Япония)
Средство предназначено для стирки изделий из хлопка, льна и синтетических тканей. Прекрасно отстирывает загрязнения. Благодаря включенному в состав геля кондиционеру, придает белью мягкость, сохраняя структуру ткани и ее цвет. Предотвращает потемнение и пожелтение. Гель легко смывается, поэтому можно обойтись без функции дополнительного полоскания в стиральной машине. Не содержит флюоресцентных веществ, поэтому после стирки сохраняется первоначальный цвет ткани. Гель обладает приятным запахом розы и бергамота, придавая одежде легкий аромат качественного парфюма. Экономичен в использовании. Рекомендован для стиральных машин-автоматов.

Способ применения: используется для изделий из хлопка, льна и синтетических волокон.

Состав: Бутилкарбитол, регулятор рН, ароматизаторы, поверхностно-активные вещества (полиоксиэтиленалкилэфир, 33% алкилбензолы с неразветвленной цепью, алкиламидо соли аминов), стабилизаторы, ферменты.

Меры предосторожности: Применять по назначению. Хранить при комнатной температуре. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. Не глотать. Беречь от детей.

Срок годности: 3 года

Производитель: KAO, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"