KAO «PureWhip» - Увлажняющее крем-мыло для лица и тела с ароматом розы, коробка 3 х 90 гр. (245540)
KAO «PureWhip» - Увлажняющее крем-мыло для лица и тела с ароматом розы, коробка 3 х 90 гр. (245540)
Производитель: KAO (Япония)
Универсальное мыло подходит для ежедневного очищения тела и лица. Обильная пена мыла доставит вам удовольствие, а молекулы аромата свадебного букета, которые раскрываются при каждом намыливании, обеспечат полное расслабление и снимут стресс. Мыло, благодаря натуральным маслам, входящим в состав данного средства, не только бережно и эффективно очищает кожу, не стягивая ее, но и ухаживает за Вашей кожей, увлажняет ее. Пальмовое масло, входящее в состав обладает сильным смягчающим действием, и особенно рекомендуется при наличии сухой, увядающей, шелушащейся и огрубевшей кожи. Масло богато витаминами А, Е и К, которые необходимы для хорошего состояния кожи. После применения мыла кожа становится здоровой, мягкой и ухоженной. Мыло легко смывается. Не раскисает от воды – после использования покрывается микропленкой. Сделано с заботой о Вашем здоровье и с соблюдением мировых экологических стандартов.

Способ применения: Массирующими движениями нанести на влажное тело с помощью губки, тщательно смыть теплой водой.

Состав: Вода, лауриновая кислота, пальмовое масло, загуститель (сорбит), глицерин, полисорбат 20, гидроксилированные Na, кокосовое масло, хлорид натрия, аромат, этидронат, ВНТ.

Меры предосторожности: Применять по назначению. Хранить при комнатной температуре. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. Не глотать. Беречь от детей.

Срок годности: 3 года.

Производитель: KAO, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"