Lion «Look Mame Рiкa» - Моющее антибактериальное средство для туалета с ароматом яблока, см/уп 190 мл. (118336)
Lion «Look Mame Рiкa» - Моющее антибактериальное средство для туалета с ароматом яблока, см/уп 190 мл. (118336)
Производитель: Lion (Япония)
Моющее антибактериальное средство для туалета, позволяет быстро и легко протирать внешние границы унитаза и его окрестностей с помощью туалетной бумаги. Предотвращает бумагу от растворения, что делает его простым в использовании для быстрого уничтожения бактерий и запаха. С недавно разработанной технологией "мелкодисперсной функции разбрызгивания" легко ориентироваться на загрязнение. Компактный и привлекательный флакон. Чистящие и антибактериальные компоненты полностью удалят запах мочи и бактерии. Средства во флаконе хватает на 700 нажатий, что позволяет повседневно использовать его в течение трех месяцев. Имеет свежий аромат яблока.

Способ применения: Нанести неразбавленную жидкость на загрязненное место, потереть 2-3 минуты щеткой и смыть водой. Разбавленной жидкостью протереть крышку, сиденье и бачок унитаза, смыть водой.

Состав: Нейтральные жидкие ингредиенты моющих средств (2% алкил бетаин), растворители (этиловый спирт).

Меры предосторожности: После использования тщательно вымойте руки водой и смажьте их кремом. Если у Вас чувствительная кожа рук, используйте перчатки. Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды.

Срок годности: 3 года. Дату изготовления см. на упаковке (гг.мм.чч.)

Производитель: Lion, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"