Увлажняющий шампунь для волос Shiseido Tsubaki Premium Moist Shampoo 490 мл. (466023)
Увлажняющий шампунь для волос Shiseido Tsubaki Premium Moist Shampoo 490 мл. (466023)
Производитель: Shiseido (Япония)
Шампунь SHISEIDO TSUBAKI Shining деликатно очищает кожу головы, увлажняя волосы и придавая им силу и эластичность. Придает волосам невероятный блеск и гладкость без утяжеления. Защищает волосы от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, окрашивания и высоких температур при укладке феном, утюжком или щипцами для завивки. Масло камелии и витамины группы C и B проникают в структуру волоса, восстанавливают поврежденные участки, делают волосы шелковистыми и мягкими на ощупь. Придает волосам прекрасный аромат камелиевого меда.

Способ применения: Нанесите шампунь на мокрые волосы, вспеньте, затем смойте водой.

Состав: Вода, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, гликоль дистеарат, дипропиленгликоль, таурин кокоилметилтаурат натрия, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия, хлорид гуарового гидроксипропилтриаммония, глицерин эфир, бутиленгликоль, феноксиэтанол, бензоат натрия, ароматизатор.

Меры предосторожности: Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Избегайте попадания прямых солнечных лучей. Используйте по назначению. При попадании шампуня в глаза, сразу же промойте их водой.

Срок годности: 3 года.

Производитель: Shiseido, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"